Ir. USMAN 2019-2024 WAKIL KETUA DPRD FRAKSI DEMOKRAT - BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
Drs. YOHANES TJIN TJHUN FA 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN MUSYAWARAH
H. AGUS SUDARMANSYAH, S.Ipem., M.Si 2019-2024 KETUA DPRD FRAKSI PDIP - BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
MUHAMMAD IQBAL, S.Pd.i 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
NELLY LIONY, S.H 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
USMAN A. RASYID, S.Hut 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
ZULKARNAIN 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
YOGA IRAWAN, S.E., M.M 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN KEHORMATAN
SUHARSO, S.IP 2019-2024 WAKIL KETUA DPRD FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) - BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
M. YANI, S.E 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN MUSYAWARAH
AHMAD SUDI, SH.I 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
Ir. H. SAHDAN H.M. NUR 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
TEGUH WIBOWO, A.Md 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI DEMOKRAT KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
HAMDAN, S.Th 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI DEMOKRAT KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
ANI SURYANI, S.H 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI DEMOKRAT KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
ROHMAD 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI GERINDRA KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
UMMI KULTSUM 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI GERINDRA KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
H. YUSLANIK, S.Pd.i 2019-2024 WAKIL KETUA DPRD FRAKSI GERINDRA - BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
KH. HANAFI 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI NASDEM KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
UTIN NURVITA 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI NASDEM KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
JAINAL ABIDIN, SH.I,.MH 2019-2020 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
INNA MARSHALA EFFENDI, A.Md 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PAN KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
LENDENG SYAHRANI, S.H 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PAN KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN MUSYAWARAH
BENNY FARIANTO 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
M. AMRI, S.P 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PKS KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
NORALI, S.H 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
BAGUS PRASTYO, S.IP 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PDIP KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
ABDULLAH, S.PDi 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN MUSYAWARAH
AHMAD 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
ICHWANI 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI GERINDRA KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN KEHORMATAN
AKHMADSYAH HA AZIZ, S.Sos 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI GERINDRA KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
MUHIDDIN 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI DEMOKRAT KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN KEHORMATAN
DESSY FITRI ANGGRAENI, SE, MM 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI DEMOKRAT KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN MUSYAWARAH
HERIANTO 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
RENALDI SAPUTRA 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN MUSYAWARAH
MAIMUNAH, SE 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
JOHAN SAIMIMAH, A.Md 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI NASDEM KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
IDA SURYANI, SH 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI NASDEM KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN KEHORMATAN
FAHRUL HAJI 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PKS KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
MUHAMMAD SALAHUDDIN, ST, MT 2019-2024 ANGGOTA DEWAN FRAKSI PKS KOMISI I BIDANG PEMERINTAHAN, HUKUM DAN PERTANAHAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
ZABUR, S.Pd.i 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PKS KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN MUSYAWARAH
SYARIFAH DEWI ANDRIANI, S.Pd., M.Pd 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PAN KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN PEMBENTUKAN PERDA (BAPEMPERDA)
PAINO AHMAD, S.Pd., MM 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KN (PKB-HANURA) KOMISI IV BIDANG PENDIDIKAN, KESEHATAN, KESEJAHTERAAN RAKYAT, SOSIAL BUDAYA DAN AGAMA BADAN KEHORMATAN
JUNAIDI, S.Sos 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI KP (GOLKAR-PPP) KOMISI II BIDANG PEREKONOMIAN DAN KEUANGAN BADAN ANGGARAN (BANGGAR)
HERIANTO RIFAI 2019-2024 ANGGOTA DPRD FRAKSI PAN KOMISI III BIDANG PEMBANGUNAN DAN INFRASTRUKTUR BADAN ANGGARAN (BANGGAR)